Ranking Federado Alameda 2019/2020 Ronda 5
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoCESAR PEÑA RICHARTJESUS PEREA MORENOJOSE LUIS ORTEGA VAQUEROJUAN JOSE SARO LOPEZ
100000CESAR PEÑA RICHART
200000JESUS PEREA MORENO19/02/2020 15:15:00
300000JOSE LUIS ORTEGA VAQUERO26/02/2020 18:15:00
400000JUAN JOSE SARO LOPEZ19/02/2020 15:15:0026/02/2020 18:15:00


Grupo 2
GPENPTEquipoALVARO MACARRO ANDRESJAVIER RETUERTA MUÑOZJOSE ENRIQUE RUIZ JIMENEZJUAN CERVERA PINILLOS
500000ALVARO MACARRO ANDRES
600000JAVIER RETUERTA MUÑOZ
700000JOSE ENRIQUE RUIZ JIMENEZ
800000JUAN CERVERA PINILLOS


Grupo 3
GPENPTEquipoGUILLERMO REYES COPAFRANCISCO LAPEÑA MARTIIVAN GONZALEZ MOLINEROJORGE MARTIN FERNANDEZ
910003GUILLERMO REYES COPA6-4 / 4-6 / 6-0
1001001FRANCISCO LAPEÑA MARTI4-6 / 6-4 / 0-6
1100000IVAN GONZALEZ MOLINERO
1200000JORGE MARTIN FERNANDEZ


Grupo 4
GPENPTEquipoANDREA MAINOJUAN MANUEL AYLLON MORILLADAVID MARTINEZ DE LA MOTAJAVIER AGULLO TORRES
1310003ANDREA MAINO6-0 / 6-4
1401001JUAN MANUEL AYLLON MORILLA0-6 / 4-6
1500000DAVID MARTINEZ DE LA MOTA
1600000JAVIER AGULLO TORRES


Grupo 5
GPENPTEquipoANTONIO MARTINEZ ESPINCLEMENTE GARCIA AGUADODIEGO FERNANDEZ RODRIGUEZILYAN LOZANO SEBASTIANRAUL ARENAS GARCIA
1700000ANTONIO MARTINEZ ESPIN
1800000CLEMENTE GARCIA AGUADO
1900000DIEGO FERNANDEZ RODRIGUEZ
2000000ILYAN LOZANO SEBASTIAN
2100000RAUL ARENAS GARCIA


Grupo 6
GPENPTEquipoXAVIER ARNAUDFERNANDO MUÑOZ MARTINEZJOSE BRITO CORREIACESAR CHERPREAUANGEL FERNANDEZ GUERRA
2210003XAVIER ARNAUD27/02/2020 19:15:006-1 / 6-0
2310003FERNANDO MUÑOZ MARTINEZ6-0 / 6-227/02/2020 11:15:00
2401001JOSE BRITO CORREIA27/02/2020 19:15:000-6 / 2-6
2501001CESAR CHERPREAU1-6 / 0-627/02/2020 11:15:00
2600000ANGEL FERNANDEZ GUERRA


Grupo 7
GPENPTEquipoGERARDO PEÑAAGUSTIN NAVARRO SANCHEZIGNACIO SIERRAALEJANDRO SEÑAS ABADJOSE ANTONIO CORBACHO OLIVA
2711004GERARDO PEÑA2-6 / 1-66-2 / 6-7 / 10-6
2810003AGUSTIN NAVARRO SANCHEZ6-2 / 6-1
2901001IGNACIO SIERRA2-6 / 7-6 / 6-10
3000000ALEJANDRO SEÑAS ABAD
3100000JOSE ANTONIO CORBACHO OLIVA


Grupo 8
GPENPTEquipoALBERTO NAVARRO PAREDESDANIEL BUSTAMANTEDIEGO OTEO SANTACRUZJAVIER RUIZ RUIZJOSE MANUEL SERRANO
3200000ALBERTO NAVARRO PAREDES
3300000DANIEL BUSTAMANTE
3400000DIEGO OTEO SANTACRUZ
3500000JAVIER RUIZ RUIZ
3600000JOSE MANUEL SERRANO


Grupo 9
GPENPTEquipoARMANDO SAIZ VEGALUIS CILLANUEVAALVARO DEL VALLE ALVEARFRANCISCO JAVIER GARCIA MANSOGUILLERMO RUANO BLANCO
3711004ARMANDO SAIZ VEGA4-6 / 6-72-6 / 7-5 / 7-6
3810003LUIS CILLANUEVA6-4 / 7-627/02/2020 16:15:00
3901001ALVARO DEL VALLE ALVEAR6-2 / 5-7 / 6-727/02/2020 16:15:00
4000000FRANCISCO JAVIER GARCIA MANSO
4100000GUILLERMO RUANO BLANCO


Grupo 10
GPENPTEquipoJOSE MANUEL CHARRO GARCIARAUL MARTIN BENITOJOSE RAMON HERENCIAS SANCHEZARTURO LLACA DOMINGUEZHECTOR COBOS PORRAS
4220006JOSE MANUEL CHARRO GARCIA5-7 / 6-2 / 7-66-4 / 6-3
4311004RAUL MARTIN BENITO7-5 / 2-6 / 6-76-1 / 0-6 / 6-4
4402002JOSE RAMON HERENCIAS SANCHEZ4-6 / 3-61-6 / 6-0 / 4-6
4500000ARTURO LLACA DOMINGUEZ
4600000HECTOR COBOS PORRAS


Grupo 11
GPENPTEquipoPABLO ARANGUEZ GONZALEZJOSE MIGUEL AOIZ ORDUNAISRAEL POZO ALVAREZEUGENIO HERNANDEZ RODRIGUEZMIGUEL RICHANTE SANTOS
4710003PABLO ARANGUEZ GONZALEZ60-0 / 6-0
4810003JOSE MIGUEL AOIZ ORDUNA7-6 / 7-627/02/2020 13:15:00
4902002ISRAEL POZO ALVAREZ0-60 / 0-66-7 / 6-7
5000000EUGENIO HERNANDEZ RODRIGUEZ
5100000MIGUEL RICHANTE SANTOS27/02/2020 13:15:00


Grupo 12
GPENPTEquipoFRANK TALLUTOJOSE IGNACIO SANCHEZ LAMBASANDRES PAZOS MORANTESANTONIO RUIZ CAMACHO
5211004FRANK TALLUTO6-7 / 1-66-2 / 6-3
5310003JOSE IGNACIO SANCHEZ LAMBAS6-1 / 6-3
5410003ANDRES PAZOS MORANTES7-6 / 6-1
5502002ANTONIO RUIZ CAMACHO2-6 / 3-61-6 / 3-6


Grupo 13
GPENPTEquipoJAVIER ROSALES ESTEVEZJOSE RAMON GONZALEZ GONZALEZALFREDO ALONSO SANCHEZVICENTE GOMIS RUIZ
5610003JAVIER ROSALES ESTEVEZ6-2 / 6-2
5701001JOSE RAMON GONZALEZ GONZALEZ2-6 / 2-6
5800000ALFREDO ALONSO SANCHEZ
5900000VICENTE GOMIS RUIZ


Grupo 14
GPENPTEquipoPEDRO JOSE MUÑOZ MERINOJAIME CASTEL HERNANDEZENRIQUE RECASENS PEREZ-VERARAMON ARANGUREN BARRANTES
6010003PEDRO JOSE MUÑOZ MERINO6-4 / 6-4
6101001JAIME CASTEL HERNANDEZ4-6 / 4-6
6200000ENRIQUE RECASENS PEREZ-VERA
6300000RAMON ARANGUREN BARRANTES


Grupo 15
GPENPTEquipoMANUEL VEGA MERCADERLUIS PRIETO MARTINEZFELIX PALACIOS DURANROGER HYAM BORRACHEROMANUEL JIMENEZ LAULLON
6410003MANUEL VEGA MERCADER7-6 / 6-0
6510003LUIS PRIETO MARTINEZ6-3 / 6-327/02/2020 14:15:00
6610003FELIX PALACIOS DURAN4-6 / 6-2 / 7-6
6703003ROGER HYAM BORRACHERO6-7 / 0-63-6 / 3-66-4 / 2-6 / 6-725/02/2020 18:15:00
6800000MANUEL JIMENEZ LAULLON27/02/2020 14:15:0025/02/2020 18:15:00


Grupo 16
GPENPTEquipoALVARO PONCE REPISOALVARO RUIZ ESTEBANFERNANDO HERNAN FERNANDEZJAN ARROYO HAILUOTO
6900000ALVARO PONCE REPISO
7000000ALVARO RUIZ ESTEBAN
7100000FERNANDO HERNAN FERNANDEZ
7200000JAN ARROYO HAILUOTO


Grupo 17
GPENPTEquipoJUAN PEDRO ENRILE ARRATETEODORO SANZ SANCHEZJOSE MARIA GONZALEZ SANZLUIS ALVARO DE VILLA MOLINA
7310003JUAN PEDRO ENRILE ARRATE6-3 / 6-326/02/2020 14:15:00
7401001TEODORO SANZ SANCHEZ3-6 / 3-6
7500000JOSE MARIA GONZALEZ SANZ
7600000LUIS ALVARO DE VILLA MOLINA26/02/2020 14:15:00


Grupo 18
GPENPTEquipoANTONIO NAVARRO GANDIACARLOS COSTA RAUSALEONARDO NITSCHEMARC MICHEL
7710003ANTONIO NAVARRO GANDIA6-3 / 6-2
7801001CARLOS COSTA RAUSA3-6 / 2-6
7900000LEONARDO NITSCHE
8000000MARC MICHEL